Правила форума и сайта
- Подробности
-
Опубликовано: 15 апреля 2013
-
Просмотров: 8387
Общие положения христианского форума
- Форум предназначен для свободного общения.
- Участвующие обязуются не оскорблять друг друга, проявлять вежливость и терпение.
- На этом форуме приветствуется участие представителей всяких вероисповеданий и взглядов, высказывание различных мнений.
- Администрация имеет право вносить изменения в структуру форума для удобства чтения.
На форуме запрещается:
- Запрещается публикация любой рекламы, объявления о сборах пожертвований.
- Запрещается флуд, несодержательные сообщения, спам, троллинг.
- Запрещается использование форума для публикации заведомо ложной информации, клеветы, сплетен...
- Запрещается использование ненормативной лексики и любых выражений, оскорбляющих личность собеседника или третьего лица. В том числе и библейских персонажей.
- На форуме запрещено использование одним лицом более чем одного имени или псевдонима. Но администрация форума оставляет за собой право иметь несколько аккаунтов в технических целях.
- Запрещается создавать несколько (две и более) одинаковых тем на форуме.
- Запрещается публичное выяснение взаимоотношений на форуме.
Правила сайта:
- На сайте имеют право свободно публиковаться лишь христиане нашей общины «Путь Истина Жизнь» города Челябинска. А прочие желающие - в особых случаях.
- Все христиане нашей общины имеют равные права. Никто не имеет преимущества перед другими.
- Все желающие публиковаться на сайте должны подать администрации заявление для открытия личного блога. Можно через форму обратной связи. Администрация гарантирует положительный ответ лишь христианам нашей общины.
- Всякая спорная публикация на сайте должна иметь ссылку на отдельную ветку форума, где любой может свободно высказать свое мнение по поводу этой публикации.
- Материалы и оформление главной страницы сайта выбираются путем открытого голосования общины на форуме.
- Объявления о сборах пожертвований могут публиковаться на сайте по решению общины.
- В остальном для публикаций на сайте действуют те же самые правила, что и на форуме.
еще
Для обсуждения этих правил, критики и ваших предложений открыта специальная тема на форуме